погадайте пожалуйста на ближайшее будущие,... - вопрос №590606

погадайте пожалуйста на ближайшее будущие, тупик в жизни, жить не хочется. г.Томск, дата рождения 22.12.1992г. Юлия время рождения 14.00 Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Отсутсвие рядом человека, о котором безумно мечтаешь — это еще не конец жизни, а только ее начало. Вы очень хорошая девушка, вы умеете любить и наслаждаться любовью… Вы встретите своего принца, с которым все будет супер и взаимно.

27.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть некоторое ощущение, что Вы сами себя в тупик завели, независимо от происходящих событий. В ближашие месяца два подобное состояние будет сохранятся, а затем некоторое улучшение возможно, однако Вы сами должны над собой работать, не поддаваться унынию и апатии. С уважением, Инна.

27.03.13

Юлия, рано вам еще жить не хотеть.погадала.замуж выйдите в 25 лет.человек хороший.На год старше примерно но парень из очень хорошей семии.в 27 родите дочь, в 32 сына.Жизнь сложется у вас хорошо.Брак 1 и на всю жизнь.счастья вам.

27.03.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, упадок сил, как следствие отсутствие способностей к сопротивлению разного рода обстоятельствам, нужно делать диагностику на неагтив и возможные причины таких трудностей. Устраните причины — начнете новый этап в жизни, рост и развитие вам выпадают на август. С уважением, Анима

27.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store