Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,я несколько дней назад... - вопрос №590616

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я несколько дней назад чаще стала ходить в туалет по маленькому и больно, но потом все прошло, а сейчас опять бегаю в туалет и внутри все как будто щипит

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! У Вас сохраняется цистит(воспаление мочевого пузыря). Вам надо обратиться к терапевту, сдать анализы мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. Врач назначит антибиотики и уроантисептики. Пока пейте больше жидкости, клюквенный морс, мочегонные травы, при болях можно спазмолитик  - но-шпу. Избегайте переохлаждений. Также имеет смысл показаться и гинекологу для осмотра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, описанные Вами признаки похожи на картину цистита.

Вам необходимо обратиься на приём к урологу.

Будьте здоровы!