подскажите пожалуйста режим примерные режим... - вопрос №590716

подскажите пожалуйста режим примерные режим дня и питание для восстановления нервной системы, что надо делать и посколько, кроме таблеток.

Ответы

    Здравствуйте Евгения!

Пишите в чат, проконсультирую, напишу план питания, в двух словах человека не настроишь.

    Здравствуйте Евгения!

Пишите в чат, проконсультирую, напишу план питания, в двух словах человека не настроишь.

Здравствуйте, режим питания очень простой кушайте фрукты, овощи, орехи ложитесь рано, и просыпайтесь, как ваши биологические часы этого требуют, если нет возможности так просыпаться, то хотя бы побалуйте себя на выходных!!! Занимайтесь гимнастикой, тем самым вы избавитесь от негативной энергии.