Нижегородская область

Здравствуйте Меня интересует такой вопрос,как... - вопрос №590787

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, как у несовершеннолетней снохи из неблагополучной семьи, не имеющей никакого дохода и жилищных условий, забрать годовалого ребенка? В данный момент она увезла ребенка из города к дальним родственникам, исключая возможность даже видеться с ребенком. Местные органы опеки бездействуют. Подскажите как быть?

Ответы

Ольга! ЕСли опёка не шевелится-обращайтесь в прокуратуру, тем более, что это одно из её, прокуратуры, направлений деятельности.