замужество - вопрос №590827

Здравствуйте эксперты! Вопрос касательно моего замужества, когда по судьбе прогнозируется брак? Дата рождения 11.05.1978 г., время рождения 4,00 утра, четверг, место рождения Казахстан, Аксай

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Именно брак (в смысле поход в ЗАГС) состоится в 1015 году. Но пару с вашим избранником вы образуете гораздо раньше, в конце этого года или начале следующего.  Все может случиться раньше, если вы сами будете меньше колебаться. Руны показывают, что у вас серьезные страх как-то менять свою судьбу, несмотря на то, что перемены уже назрели.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Через 3 года.человек ваш по судьбе.будите с ним счастливы.удачи вам.

Период с осени 2018 года по весну 2019.

Здравствуйте, брак в течение 2-4. а встреча может быть в этом году! С уважением, Фируза

С 27 августа по 13 сентября 2013 года вы встретите своего партнера, это скорее всего ухажер! А остальное за вами!!