Здравствуйте!В декабре 2012 была на... - Республика Башкортостан - вопрос №591020

Здравствуйте! В декабре 2012 была на гистероскопии для ЭКО через три месяца обнаружили гипатит С.Анализы до операции есть.Можно ли подать в суд? Какие шансы?

Ответы

Если получите заключение специалистов о том, что причиной заражения стала процедура ЭКо, то шансы взыскать компенсацию морального вреда с лечебного учреждения очень высоки.