Как будет развиваться бизнес мужа... - вопрос №591038

Как будет развиваться бизнес мужа Александр 05.07.1968 ?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Бизнес Вашего мужа будет развиваться не так стремительно, но зато планомерно и неизбежно. Это позволит ему уже осенью этого года выйти на запланированные результаты. Новый Год сделает еще один оборот для Вашего бизнеса. Таким образом, уже к следующему лету Вы сможете обойти многих конкурентов.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.виден успех.

Взял срок ближайшие три месяца

Будет развиваться хорошо, будет клиентура 8-ка пентаклей (п) — но придется очень много работать с головой уходить в дело, многому учиться. Пока ваш супруг не знает как много подводных камней здесь. Если он сейчас чего-то ожидает, какого-то ответа решения, то будут задержки суд (п). Если сам не может решиться начать, нужно начинать.

Перспективы хорошие, вышло два туз кубков, туз пентаклей. Будут и деньги и удовольствие от этого дела. Правда на начальных этапах небольшие — тузы это единицы, то бишь начало

Ирина, доброго времени.

Ваш муж соберет «урожай» к концу года, если будет последовательно и добросовестно работать. Перспективы хорошие.

Совет — следовать своим планам.

С уважением, Виктор.

Добрый вечер! В ближайшее время ситуация будет несколько неблагоприятной в том плане, что будут вопросы, которые будут тянутся и не вести к быстрому разрешению и прибыли. Но со временем ситуация может наладится и стать благоприятной, ему нужно обратить внимание на моральную поддержку семьи, новые методы работы, все, что уже стабильно и четко. Результат заставит себя ждать по времени, но затем сможет быть стабильным.

Здравствуте.

Не очень хорошо, начало положено хорошее, но уйдет много средств на развитие бизнеса. В итоге — он начнет приносить не большую прибыль после большого и продолжительного труда.

Здравствуйте!

взлетов больше, чем падений, кто то рядом с ним будет-в его помощниках, он виден не один..

во втором полугодии-денежная прибыль, весьма существенная.

Успехов!

Дела будут идти не очень. Во первых раскрытка бизнеса сильно затянется, во вторых очень мало клиентов к нему будут проиходить.

пока период застоя. примерно осенью начнется оживление работы. С уважением, Фируза

Возможно предательство, обман, непостоянство и двуличие со стороны кажущегося союзника.Пусть будет осторожен

Здравствуйте, перспективы хорошие и огромную помощь будет оказывать женщина, скорей всего вы. Непреодолимых трудностей не наблюдается.