Способности - вопрос №591116

Доброй ночи. Хотелось бы узнать… есть ли потенциал для развития экстрасенсорных способностей. Валерия. 14.12.1993 Херсон, Украина Х ..

Дополнение автора от 28.03.13 01:13:12

Спасибо. К сожалению нечего не могу поделать с фото

Ответы

Здравствуйте, фото не открывается. По дате рождения потенциал очень хороший, вы можете реализовать себя в денежной и любовной магии. С уважением, Анима

Здравствуйте, Валерия. Прежде чем развивать экстрасенсорные способности Вам следует изучить саму себя. Займитесь аутотренингом, почитайте философскую литературу по формированию мировоззрения, затем и способности развивать будет проще. А они у Вас есть.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Уважаемая Валерия!

Потенциал есть у каждого. Весы у практиков. Если хотите выяснить тяжесть дара и его «волновую силу», пройдите диагностику индивидуально. Некоторые вещи лучше не афишировать.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

У вас есть способности… Но внутри вас сидит ложные видения жизни на сейчас. Вы видите тот факт, что жить это сплошной обман и фальш… И часто сами бываете неискренни в адрес внешней жизни и людей.

у вас есть сила и находчивость в характере, поэтому вам следует опираться на эти качества в преодолении каких-либо трудностей.Только самодисциплина поможет вам развивать экстрасенсорные способности

Здравствуйте! Потенциал есть.

Но Вы не совсем верно представляете себе путь развития таких способностей. Точнее цель.

Такие способности не могут быть самоцелью, это достаточно опасно. Они появляются как следствие духовного развития, как сопутствующая особенность. Поэтому важно понять зачем это Вам, какие у Вас более глубокие цели. А возможности есть, безусловно...

Удачи Вам!

Есть! У каждого есть! Развивайтесь! Приглашаю.

По фото можна определять и лехче, Но такие вещи как магия и все что с ней связанно они как правило либо есть в крови у человека, либо нет.Этот дар передается по крови из поколения в поколение, то есть на генэтическом уровне, и тогда можна еще больше расскрывать, развивать если он есть у человека, но приобрести его невозможно.Поразмышляйте о ваших семейных корнях, может кто и занимался такими вещями!

Здравствуйте. Конечно, есть. В наше время сложно найти человека, у которого вообще ничего нет в этом плане. Для развития, естественно, нужно приложить определённые регулярные усилия. Ну и надо учитывать, что не всем нужно это дело развивать — тут требуется подробный анализ.

Если желаете, могу сделать Вам подробный расклад на способности в различных направлениях, в рамках платной консультации.

Здравствуйте Валерия!

Да, потенциал у Вас для этого большой, но нужен хороший учитель и наставник.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.