Здравствуйте уважаемые экстрасенсы Скажите пожалуйста... - вопрос №591144

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Скажите пожалуйста можно ли самому открывать энергию чакр и безопасно ли это? Я спрашиваю потому что у меня есть дар целителя, но не могу полностью ей воспользоваться, точнее говоря её надо открывать в Золотой Орде.Но я бы хотел и чакрой пользоваться, ведь это плюс для целителя
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Радик. Есть методы работы со своими чакрами — медитативные техники, йога, цигун. Лучше всего работать под руководством учителя, чтобы ненароком не навредить себе.  Если вы живы — значит чакры у вас открыты.

Никакой Золотой Орды для этого не требуется:)

Радик, вас ввели в заблуждение и похоже сильно.

Кратко Чакра это энергоцентр через который течет энергия и часть этой энергии питает зону ответственности конкретной чакры. Чакр много, наиболее весомых 7. Посмотрите в Википедии.

Исцеление (в моем понимании) это прежде всего восстановление энергоинформационной целостности, а потом все остально. Без чакр тут никак, вопрос в том, как с ними работать — явно с конкретной чакрой или косвенно. И обязательно общая гамонизация чакрового ряда. Чтоб как в песне В.Высоцкого:
«Красота, среди бегущих первых нет и отстающих!» ©

PS согласен с ответом выше.

Опытные эзотерики решительно против искусственного развития (раскрытия) тех или иных «нужных» чакр. Всё развитие тонких тел, в том числе и их энергетических центров, должно идти естественным путём, путём эволюции сознания и духа. Иначе перекос искусственно открытых чакр может негативно сказаться на психо-физическом состоянии человека, нарушить естественную защиту тонких тел, открыть путь к одержанию тёмными сущностями...

Если у вас есть информация о соотношении развития ваших чакр и вы считаете, что какая-то из них «недоразвита», то в лучшем случае следует обратить внимание и уделить время именно осознанному развитию тех сторон собственной личности, от которых зависит развитие «необходимой» чакры.