я в отношениях с мужчиной... - вопрос №591155

я в отношениях с мужчиной чуть более 2-х лет, были к нему серьезные чувства, но из-за его ко мне мерзкого отношения понимаю, что ошиблась и выбрала не того человека, ему нравиться унижать, оскорблять, показать мнимое мужское превосходство, любит повторять насколько я тупа и не сообразительна. сегодня предложил секс втроем со своей знакомой я в резкой форме отказала ему, он собралмои вещи и выставил их за дверь. я ушла, но т.к. эта ссора не первая знаю, что он снова придет или будет постоянно звонить мне для восстановления отношений. как расстаться с ним без последствий? в его жизненном багаже судимость за убийство, заканчивается срок кодировки от алк.зависимости.

Вопрос задан анонимно
28.03.13
4 ответа

Ответы

Я думаю что просто ухать в другой город, или развестись официально если вы состоите в браке.

28.03.13

Доброе утро. Разберитесь в своих чувствах и принимайте решение. Жизнь Ваша и никто не сможет прожить ее за Вас. Но если примите решение уйти, то делайте это твердо, не втягивая себя и его в долгие объяснения. Обращайтесь обязательно за помощью к родным, друзьям.

Удачи Вам и мудрости! 

28.03.13

Доброе утро. Вам стоит стать смелее, уверененнее в себе и перестать бояться его самого и его угроз. В этом вам помогут наши специалисты в приватной консультации.

Вам стоит помнить, что на всякое действие есть противодействие. и на этого страшного человека  с богатым криминальным, и не только, прошлым, есть своя управа.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

28.03.13

Здравствуйте.
Если все настолько серьезно, то без правоохранительных органов здесь не обойтись.Такие люди часто создают лишь видимость своего превосходства, а в реальности после первой угрозе их свободы, они идут на попятную.

29.03.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store