я в отношениях с мужчиной... - вопрос №591155

я в отношениях с мужчиной чуть более 2-х лет, были к нему серьезные чувства, но из-за его ко мне мерзкого отношения понимаю, что ошиблась и выбрала не того человека, ему нравиться унижать, оскорблять, показать мнимое мужское превосходство, любит повторять насколько я тупа и не сообразительна. сегодня предложил секс втроем со своей знакомой я в резкой форме отказала ему, он собралмои вещи и выставил их за дверь. я ушла, но т.к. эта ссора не первая знаю, что он снова придет или будет постоянно звонить мне для восстановления отношений. как расстаться с ним без последствий? в его жизненном багаже судимость за убийство, заканчивается срок кодировки от алк.зависимости.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Я думаю что просто ухать в другой город, или развестись официально если вы состоите в браке.

Доброе утро. Разберитесь в своих чувствах и принимайте решение. Жизнь Ваша и никто не сможет прожить ее за Вас. Но если примите решение уйти, то делайте это твердо, не втягивая себя и его в долгие объяснения. Обращайтесь обязательно за помощью к родным, друзьям.

Удачи Вам и мудрости!

Доброе утро. Вам стоит стать смелее, уверененнее в себе и перестать бояться его самого и его угроз. В этом вам помогут наши специалисты в приватной консультации.

Вам стоит помнить, что на всякое действие есть противодействие. и на этого страшного человека  с богатым криминальным, и не только, прошлым, есть своя управа.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте.
Если все настолько серьезно, то без правоохранительных органов здесь не обойтись.Такие люди часто создают лишь видимость своего превосходства, а в реальности после первой угрозе их свободы, они идут на попятную.