будут у меня еще дети - вопрос №591175

Здраствуйте! Я хочу узнать, будут у меня еще дети? Если да то когда и хто? У меня уже есть двое (девочки).ЛЕСЯ 31,03,1976. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такие вещи определяются по фото! С ув к вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по судьбе двое детей. Если конечно еще захотите, то можете, но по судьбе 2. Третий ребенок может стать в тягость или принести проблемы… Внимательнее отнеситесь к такому решению. С уважением, Фируза

конечно же будут, и все у вас будет хорошо, третий булет мальчик

Года через 3-4 возможно рождение мальчика, однако беременность и роды будут достаточны проблематичны. С уважением, Инна.

В рамках вашей судьбы есть дети. Сейчас невозможно точно определить — есть ли рождение третьего ребёнка.Надо данные вашего МЧ. Если желаете, можно составить прогноз на будущее.

Уважаемая Леся… Количество ваших аккаунтов не решает ваших проблем.Поскольку — вы — это вы, с вашей энергетикой.которая уникальна, и вашей жизнью, которая только ваша.

И проблемы с мужем, и желание изменить вашу жизнь — нормальны и понятны. Вы бы выбрали эксперта по душе, одного — и перестали загружать вашу ауру бесконечным вмешательством многих экспертов при просмотре ваших вопросов.

Прогадать жизнь — это про вас.

В вопросах ваших с разных аккаунтов всегда можно прочитать УТЕШЕНИЕ, но через пару дней, от тупиковой ситуации — вы вновь задаете одни и те же вопросы.

И эксперты смотрят, и всешиваются в ваше энергетическое поле, и там уже каша — из многих вмешательств.

Сделайте паузу, зажгите свечи, послушайте медитативную музыку — а затем соберите себя — и или меняйте жизнь сами или обращайтесь к кому -то одному.

то что вы делаете в игровом плане — вас просто разрушает.

Удачи и мудрости вам

Через три года идет вероятность появления мальчика.

Здравствуйте Леся!

Да, у Вас по судьбе трое детей. В 2015 — 2016 гг., мальчик.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.