Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи... - вопрос №591319

Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи. Меня зовут Людмила мне 26 лет родилась в Свердловске 11. 09. 1986 года. У меня есть небольшой бизнесс. Сейчас мне требуется привлечь новых работников, но почему то не получается их найти, скажите как мне привлечь новых сотрудников и почему происходит период застоя. Сейчас со мной работают 5 человек но один хочет уходить. Почему так происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Работников вы найдете. Побольше обьявлений дайте. Никого не держите, но станьте немного пожестче. Исключите приятельские отношения. И у вас все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Я вижу некоторые ошибки в поведении, и построении бизнеса, но их можно исправить.
Если хотите узнать подробнее-обращайтесь, я Вас проконсультирую.
Подскажу благоприятное время для важных решений, линию поведения, а так же шаги которые надо предпринять для интенсивного развития Вашего бизнеса.

Людмила, потому что планета Юпитер планета везения и благополучия находится в близнецах в враждебной конфигурации к вашим планетам в деве! Вот и причина невезения! В июле все изменится и у вас все пойдет в гору, это точно! Удачи вам!!!