Здравствуйте!Хотелось бы узнать прогноз семейных... - вопрос №591327

Здравствуйте! Хотелось бы узнать прогноз семейных отношений муж-Близнецы-Змея, жена Лев-Змея, мы вообще подходим друг-другу для семейных отношений? Муж-22.05.1989г.р., Жена 30.07.1989г.р.Новокузнецк, Кемеровская область.Ильвина и Дмитрий.

Ответы

Здравствуйте. В плане общения и взаимопонимания совместимость неплохая, сексуальная — более-менее, в эмоциональном плане не очень, особенно если есть проблемы с доверием (риск обманов, измен). Возможны периодические встряски, ссоры, которые могут разрушить отношения. Поэтому если любите друг друга — нужно стараться этого не допускать.