Любовь и страх - вопрос №591406

Здравствуйте! Посоветуйте, что делать. Я влюблен в девушку, которая, как мне кажется, недоступна для меня. Наши отношения более походят на очень хорошую дружбу. Она знает, что я ее очень ценю, но продвижений нет. Сегодня я заметил за собой, что я боюсь ее, в смысле боюсь того, что она может от меня отвернуться. Этот человек для меня означает все, мое настроение, внутреннее,душевное спокойствие зависят от нее.Недавно был случай. Я пошел в кино со своей старой подругой. И она как-то прознала, что между нами, что-то было, хотя это не так. Она написала мне, что не хочет со мной больше общаться. В тот момент у меня в нутри все перевернулось, мои чувства походили на чувства человека, плывущего по бассейну, наполненного битыми стеклами! Это было таким ужасом! Я не спал ночь… Утром позвонил, объяснился и вроде все устоялось. Объясните мне, от чего это? Все это продолжается уже в течении 4 лет… Помогите.

Ответы

 пока будете  выть, бояться и трепетать по каждому придуманному вами же поводу,  пока будете считать себя бракованным и верить что вам что то в жизни недоступно, пока будете  своим поведением убеждать в этом девушку, то у вас впереди  еще 40 лет ужаса, причем не метафорического как с вашим бассейном, а вполне  реального  - психического ужаса  - выбирайте психолога  и быстренько выпрыгивайте из бассейна со стеклом -вон рядом бассейн с теплой прозрачной водой  … и ваша девушка уже заждалась вас в нем ...

Александр Волков