Московская область

Здравствуйте!заказали с подругой дипломную работу,... - вопрос №591411

Здравствуйте! заказали с подругой дипломные работы, заплатили за нее деньги, после проверки преподавателем человек, написавший работы, отказался и дорабатывать, и возвращать нам деньги. Письменного договора мы не заключали, имеется только переписка по электронной почте. Можем ли мы заставить вернуть деньги? как?

Ответы

Здравствуйте! Нет договора, нет отношений. Как бы вас самих не привлекли за плагиат и в последствии за не законное получение диплома.