Верить ли тесту на беременность? - вопрос №591419

Добрый день!

Начну по порядку что бы максимально было понятно мое положение!

Почти пол года назад мне удалили одну трубу из зм ВБ, два месяца пила Жанин, от эндометриоза труб. Вот пошел второй месяц как таблетки я не принимаю.

Последняя М была 26.02.13, овуляция была 09.03.13 это точно так как я делала тесты и узи плюс чувствительность после таблеток усилилась в несколько раз.Задержка8 дней.Кровь на хгч сдать пока не могу, из за работы не успеваю не как.Купила тест на беременность, один сделала вечером, не дождалась до утра, было две полоски, правда одно не очень яркая но все же ее видно, повторила утром для уверенности, а там одна полоска.К врачу записалась на прием через две недели.Подскажите какому тесту верить.Тест называется Эвитест.Заранее благодарю за помощь и понимание!!!!

Ответы

Беременность исключить нельзя. Можно верить 1-ому тесту.Но по одному тесту диагноз не ставиться.Нужен

осмотр гинеколога, УЗИ.