Кировская область

добрый день ,я продала квартиру... - вопрос №591513

добрый день, я продала квартиру в декабре 2012 года сегодня мне пришло письмо о задолжности по кварплате в размере 4 тыс. руб. хотя у меня на момент продажи её небыло.и квитанции по оплате не сохранила т.к. думала что мне они больше не понадобятся. как мне сейчас поступить ?

Дополнение автора от 28.03.13 16:08:02

но долг пришёл за 2009 и 2011 год, когда квартира была ещё моей

Ответы

Здравствуйте,

Вам необходимо обратится в коммунальную службу и предоставить копии документов подтверждающих сделку

без наличия квитанций доказать факт оплаты вы не сможете