боль в груди - вопрос №591517

Здравствуйте доктор. Мне 57 лет. Живу одна. Менопауза с 45 лет. В ноябре 2012 года прошла полное обследование. Все было нормально. Сейчас, вот уже 10 дней,  боль в левой грудине. Никаких уплотнений не прощупывается.  Болят как бы мязы, как будто при кормлении грудью. Уже отдает в руку. Что можно сделать?

Спасибо большое за ответ, который надеюсь получить

Лучший ответ по мнению автора

Нужна консультация  маммолога с маммографией и узи. Год назад-это хорошо, что обследовались, но для симптомов сегодняшнего дня-это старая информация.