Забайкальский край

добрый день, вопрос такой :... - вопрос №591535

добрый день, вопрос такой: за ремонт фасада здания требуют денег у жильцов. Имеют право? В этом доме живет мой папа-квартира у него приватизированная. Говорят, если не оплатит через суд будут добиваться оплаты

Ответы

Вот пусть через суд и добиваются, вопрос к вам, а было ли проведено собрпание?, а ремонт фасада вы оплатили в строках «содержание и ремонт дома» (Основание приказ госстроя № 170 и ПП № 491).