Сны о разводе с мужем. - вопрос №591559

Здравствуйте, я живу с мужем уже 13 лет, мужа очень люблю, и он меня любит, в семье все тихо и спокойно. Мне очень часто сняться сны, где я выхожу за муж за других мужчин. И всегда во сне жалею о сделанном и хочу вернуться к своему мужу. Можно эти сны объяснить с точки зрения психологии?

Ответы

Возможно, это ваше бессознательное желание «попробовать» других мужчин вернуться к своему, родному. В наши сны часто «прорываются» наши скрытые желания, реализация которых в реальности невозможна, недопустима или опасна для отношений. таким образом разряжается какое-то напряжение, о котором вы не знаете. И это хорошо!

Ув.Александра.В вашей семье тихо и спокойно на поверхности.В глубине вашей души идет диалог с собой. не лучше ли было бы жить с другим? и ответ:«пожалеешь».Подумайте, что вас привлекает в других мужчинах, что хотелось бы от мужа. Иесли все действительнов порядке, то вспомните пословицу:  «От добра добра не ищут».удачи вам.