Что означает родимое пятно на... - вопрос №591567

Что означает родимое пятно на левой щеке?

Ответы

Виктория, добрый день.

Родимые пятна, родинки являются импринтами, которые призваны корректировать энергетику человеческого тела (как балансиры на амтомобильном колесе).

Врожденные, не меняющиеся со временем, обеспечивают такую конфигурацию энергетического тела, позволяющую отрабатывать кармические уроки (как прошлых жизней, так и карму Родов, отци и/или матери).

Левая сторона отвечает за женскую энергию (особенно касается видимых частей — т.е. лица), соответственно у вас здесь перекос.

Для более четкого понимания, что именно призвано корректировать ваше пятно, можно сделать расклад. Хотя, на мой взгляд, более важно узнать, что в этой жизни является для человека кармическими уроками и отрабатывать их.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.