здравствуйте уважаемые эксперты, у меня... - вопрос №591595

здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопргос, что меня ждёт в ближайшие 1-3 года, кем я стану и насколько будет счастливая моя жизнь? Пётр 24 года, Минск. место рождения г.Уральск Республика Казахстан 24.06.1988 в 1 час 20 минут ночи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр. Ваше призвание уже Вами завладело, если Вы не станете отворачиваться и гнаться за мимолетной прибылью и заработком, то Вас ждет успех в этом творческом начинании. Но успех придет не сразу и потребует от Вас самопожертвования. Я вижу, что Вы на это способны. Но точка определения в Вашей жизни еще не пройдена. То есть Вы еще не предопределили свою судьбу. Следует сделать выбор уже сейчас — творчество или бизнес.

И пару слов о счастье, Вы будете счастливы ровно настолько, насколько это осознаете. Научитесь ценить, то что Вам уже дано.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы через чур активный и яркий человек. И сейчас в вашей жизни идет истощение, которое плавно перейдет в некий стрес… в ближайший год. Жизнь убдет яркой и содержать много счастливых моментов.

Мысли о переезде у вас.выбросьте из головы, т.к в москве или куда вы планируете не сложется.Откроите свое ферм.хоз.Там дела пойдут в гору.женитесь в 32.2 ребенка будет у вас.

Здравствуйте.

Петр, у вас вполне себе счастливая судьба — не волнуйтесь, все у вас образуется, как надо будет. По ситуации и вопросу — берегитесь потери работы, конфликто с начальство и вообще серьезных ссор, вас ждут сложности связанные с работой, примерно через пять месяцев.

С Уважением.

Ближайшие два года будет много проблем и стрессов в вашей жизни. На третий год встретите свою сильную любовь.

@ SOFIA CHERNAYA