темная кожа, - вопрос №591653

Здравствуйте, эксперты!!! подскажите, пожалуйста, как избирмться от потемнений кожи в паховой области. у меня тонкая кожа, и как только начила брить в зоне бикине, кожа стала темной и это очень некрасиво, вызывает компликсы. помогите избивиться от отой проблемы. зарание спасибо

Ответы

     Здравствуйте Марта!

Вам нужно посетить дерматолога.Врач на основании осмотра и микроскопической диагностики назначит правильные препараты или мази.

Здравствуйте.

Приобретите специальные кремы от пигментации кожи, могу посоветовать Achromin Activ — при регулярном применении прекрасно убирает любую пигментацию.

Здоровья Вам и красоты.