Челябинская область

Переоформление автомобиля - вопрос №591709

Добрый день, от друга достался автомобиль, но с проблемами по документам. Когда друг покупал его, старый хозяин не передал ПТС, был передан пластик на авто, квитанции об оплате гос пошлин, бланк страховки и техосмотра. На руках у друга остался договор купли-продажи, объяснительная начальнику ГИБДД о том, что ему не была передана ПТС, имеется заявление на изменение регистрационных данных, все документыя прикреплю одним файлом. Прошлого хозяина найти не можем, т.к. он уехал проживать в другой город. Прошу Вас подсказать есть ли возможность переоформить автомобиль на друга, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Скажите, а автомобиль Вы приобрели по упрощенной схеме (с номерами) или же данный автомобиль уже был снят с учета предыдущим хозяином? И еще, есть ли у Вас в договоре пункт, в котором говорится, что Продавец передает Вам ПТС?