Здравствуйте, меня зовут Любовь мне... - вопрос №591761

Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и каким будет мой будущий супруг. Интересно узнать как мы с ним познакомимся и когда это случится.

заранее благодарю.

7 ответов

Ответы

Уважаемая Любовь!

Чтоб лучше увидеть что вас ожидает, нужно смотреть по фото!

Любовь, примерно в 23 замужество

Здравствуйте, Любовь.

По моим картам вы — очень замкнутый человек, который все держит в себе, свои чувства выражать не умеет, не умеет во время реагировать, «хватать» подходящих для брака и отношений молодых людей. Все остальные данные у вас есть — вы можете быть счастливы, если не ошибетесь, если станете выбирать человека, а не будете ждать, что же вам приподнесет судьба. Запомните — судьба — злодейка, только в ваших руках ваше будущее.

Наиболее серьезные изменения в личной жизни будут у вас через два года. Если вы хотите узнать свое будущее, а так же секрет о том, как можно ускорить замужество — пишите лично, буду рад проконсультировать вас.

Здравствуйте, ближайшего замужества я у вас не вижу, а вот покровитель у вас появиться, брюнет, средних лет, статный и влиятельный, многого добился в своей жизни, один минус — женат, но многое для вас сделает, многие двери перед вами откроются.

Добрый вечер.

В течении 3-х лет ожидает вас замужество.

Более подробно можно будет рассказать по фотографии.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

У вас замужество нескоро, лет через 5, как то так… Для просмотра подробностей нужны ваши данные и фотография С уважением, Фируза

Через год встретите человека, который подарит вам много нежности и трепета в душе.