Сон - вопрос №592026

Уважаемые эксперты, что может означать этот сон… Мне признавался в любви и сделал предложение руки и сердца, абсолютно незнакомый мужчина… А также, все ночь мне снилось, что я иду с чемоданом собираюсь куда — то уехать.Спасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Сон означает что наяву вам не хватает признательности, понимания близких людей, вы часто ощущаете себя одинокой и склонны к мечтам С уважением, Фируза

Здравствуйте, к началу нового этапа в вашей жизни. Сегодня сны сбываются буквально, так что ждите предложения, в котором вам нужно будет принять решение о новом, неизведанном ранее.  С уважением, Анима

Добрый вечер! Сон о предложении говорит вам о том, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку и помощь близких людей, а так же у вас в перспективе могут быть перемены в личном вопросе. Сон о чемодане: вам предстоит поездка, путешествие

Такой сон предвещает перемены в личной жизни и говорит о том, что скоро в вашей жизни появится человек на которого вы всегда сможете положится. Этот сон вещий, поэтому вы правильно сделали, что обратили на него внимание. Так же постарайтесь вспомнить те эмоции, которые вы ощущали во сне — они в скором времени будут спроецированы в реальность.

Вы влюблены, но с этим человеком очень сложные отношения. От него идет постоянное вранье и ложь… вы постоянно из-за этого на нервах и в стрессе. Своей любви и привязанности к нему вы не показываете.

к перемене в личной жизни!

Чемодан-к поездке, предложения руки-к знакомству с новым человеком.Получается в летний период дорога в которой ожидается знакомства с мужчиной, с ним и завяжется романтические отношения! Удачи вам и Любви!

Здравствуйте, перед вами откроются новые планы и перспективы.

Здравствуйте!

Сон говорит о возможном переезде или дальней поездке в ближайшее время, а также о том, что Вы хотите наладить Вашу личную жизнь, Вам не хватает семейного очага и крепкого мужского плеча...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Сон-к дороге, и к дальнейшему знакомству.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA