Здравствуйте Помогите пожалуйста с советом... - вопрос №592080

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с советом. Я разошлась с мужем, сейчас одна, но не получается найти человека который бы был рядом. Мужчин я привлекаю, но не более, они все с восторгом на меня смотрят, предлагают флирт, иногда встречи, но до серьезных отношений дело не доходит. Может я как-то не так себя веду или что-то делаю, или дело в чем-то другом? Поскажите,пожалуйста, как мне привлечь и удержать мужчину возле себя, чтоб он не захотел уйти. Меня зовут Евгения (06.09.1974). Спасибо.

Ответы

да вам нужно изменить свой подход по отношению к сильному полу!