Здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите кем... - вопрос №592137

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите кем я была в прошлой жизни. Может быть какие-то грехи тех жизней перешли в эту? Как искупить те грехи, чтобы они не перешли ни на следующую жизнь, ни на детей. Заранее благодарна. Ольга. 18.12.72г. между 23-24ч. Казахстан. г.Петропавловск

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, Ольга!
В одной из прошлых жизнях вы были — в отношениях, и по сути бросили своего партнера, обманув вольно или не вольно.
На данное воплощение ваша осноная задача — быть успешной. Вы должны стать успешной по крайней мере в своем окружении для того чтобы вносить позитивные измененеия хотя бы в круг знакомых. на первом месте долдна стоять идея взаимопнимания и согласия.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный вопрос и как правило причины выясняются  в беседе. Но вот что скажу-не обязательно грехи ваши, возможно это родовой, но возможно и ошибки в нынешней жизни.