Рак - вопрос №592282

Здравствуйте! У меня тяжело больна сестра.У нее рак.Он очень быстро развивается.Врачи говорят что ей осталось совсем немного. Нужна помощь экстрасенса.Сколько еще проживет моя сестра?04.02.1975 Москва Оксана

Если нужно могу выслать фото.Спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Экстрасенсы не помогут… проблема не внешнего происхождения, проблема идет из нутри вашей сестры. Идет много агрессии на себя саму, она ее как будто запирает внутри себя… Плюс она сейчас проявляет скупость сильную в адрес очень близкого и родного человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините Оксана.вы не верную установку делаете. Не сколько проживет, а можно ли чем помочь и как.Для этого нужна диагностика сестры и все то что ставят в диагнозе врачи и как давно и еще много вопросов. Дело в том что порой бывает что так отражается порча.

все зависит от веры и степени развития данного заболевания!

Здравствуйте! Ей можно помочь только  одном случае если она сама захочет выздороветь, сама обратиться за помощью, сама начнет искать причину этой болезни, а мы ей можем помочь найти… Начать надо с покаяния. Такие состояния изнутри начинают свое излечение, а экстрасенсы могут только помочь. У нее действительно сложная ситуация и имеется серьезный родовой негатив...

Если вы хотите знать точно, я вам скажу в чате.Это бесплатно. С уважением.

Здравствуйте, Оксана.

Сочувствую Вам и Вашей сестре.

Лучшее — облегчить её страдания — моральные и физические и принять неизбежное.

А Вам нужно обязательно побороть страх и ужас.

Вам это не грозит. Такова статистика.

Помочь ей можно и нужно, но повторю — только в плане облегчения болей, страданий, моральных страданий -  путём осознания, работой над силой духа и путём прощения. Путем Великой Любви.

Есть прекрасная книга на эту тему, обязательно прочтите сами и дайте прочесть ей.

Автор -  Стивен Левин. «КТО УМИРАЕТ?».

А ещё сила молитвы… её никто не отменял.

Есть ещё один секрет. Оговорюсь сразу: не на всех стадия  и не всем это можно применять. Если её врач разрешит, можно попробовать.

Пишите в чат,  поясню, о чём речь.

С уважением,

Лео.

Здравствуйте Оксана!

Ситуация сложная но нужно всегда до конца Верить в Победу. Напишите мне в чат, я Вам дам специальную молитву...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Это кармическое заболевание.

ПОЗИЦИЯ подавления окружающих = провоцирет диагноз на плотном теле.

Ейц нужно пройти все медицинские варианты — от химии до операции.Ваш вопрос — подразумевает фатум — ни один нормальный мастер никогда не поставить человека в рамки физического бытия.
это коллегиальность и закон — каждый живет так как хочет и столько, сколько хочет .

Моя мама с раком груди — диагноз без операция — прожила 15 лет

Но она жила в медитациях и питании по Аюрведе, в гармонии с миром и детьми