Здраствуйте! у меня имееться долг... - Приморский край - вопрос №592348

Здраствуйте! у меня имееться долг по кредиту был 86000 тыс.руб но каждый месяц я вношу сумму платежа разную ну как есть возможность, то 5000, 2500,2000 каждый месяц. Но калекторское агенство то звонит, то пишет смс чтоб я, взела кредит или чтоб мои родственики взяли и закрыть эту сумму, а вот недавно прислали смс, что если я небуду им платить по10000тыс. руб то они пододут на меня в суд о лишении своды (тоесть чтоб меня посадили). А сейчас долг уже составляет 77000тыс. руб Скажите имеют ли они право подать на меня в суд чтоб меня посадили.Ведь я плачу ежемесячно?

Ответы

имеют но это только пугалки так как уголовное дело не возбудят. платите спокойно с колько можете

а лучше обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита