молоцница или нет? - вопрос №592392

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:<br />после выскабливания, сразу взяли анализы на трихомониаз, гонорею, и т.д.анализы были хорошие, ничего не выявлено. гинеколог сказал, что через месяцнужно сделать анализы на эти же виды половых заболеваний. сейчас после выскабливания прошло 2 месяца и начались белые выделения, похожие на молочницу, скажите нужно ли сдать эти все анализы или можно обойтись походом в аптеку, купив флюканазол и свечивагинальные от молочницы?

Ответы

Лучше сдайте анализы на флору.Так как самолечение может только усугубить проблему.