07 03 2013 года находясь... - Тамбовская область - вопрос №592623

07.03.2013 года находясь на заправке мне повредили автомашину. Находящаяся на заправке автомашина Рено Логан сдавая назад совершил наезд на мой автомобиль Шкода Октавиа, в результате повреждена правый поворотник и передний бампер, Оценщик сделал оценку, замена бампера с молдингом под покраску и замена поворотника. В свою очередь страховая компания прислала отказ в выплате ссылаясь на то что согласно представленным документам ГИБДДнарушений правил дорожного движения водителем Рено не установлено. и что Россгосстрах не имеет оснований для осуществления выплат.

Ответы

подавайте в суд