Я 2 года работала по... - вопрос №592655

Я 2 года работала по выходным дням в одной семье.И вот меня обвияют в воровстве, но я ничего не брала.Я в Америке, меня судят, суд продолжается я не понимаю здешних законов, меня обвиняют в краже, но я действительно ничего не брала, хотелось бы, чтоб экстросенсы посмотрели меня и может сказали бы где эти пропавшие вещи, кто их взял? А можетони лежат где-то в их доме?

Дополнение автора от 29.03.13 18:13:08

Пожалуйста помогите снять клевету! Эта семья лжет.

Ответы

Да, вы правы. 2-3  вещи взяты членом семьи,  Доказать это сложно, да и не будут этого делать. Настаивайте на прохождении проверки на  детекторе лжи. Это один выход. И себя и семью которая обвиняет.С этим вопросом обратитесь к адвокату.

@ SOFIA CHERNAYA