Самарская область

брала кредит размером в 100000... - вопрос №592779

брала кредит размером в 100000 рублей наличными. при этом мне всучили страховку на 45000 рублей с лишни. деньги я сразу сняла, еще не прошел 1 месяц, и я хочу досрочно погасить всю сумму. скажите пожалуйста, можно ли отказаться от страховки и оплатить ту сумму которую сняла (100000 р.)+процент за первый месяц. если да, то как правильно это оформить, банк будетотпираться.

Ответы

только в судебном порядке так как банки не расстоются с деньгами.

Кроме того страховка дело не законное если это не ипотечный кридит.

обратитесь помогу.