Белгородская область

Купил машину с рук и... - вопрос №592888

Купил машину с рук и пошол в рэп оформлять её при здачи документов мне сказали что на неё ноложен арест в городе липецк в 2013 году хотя машина зарегистрирована в старом осколе с 2006 года и в липецке не когда не была меня отправили на экспертизу где проверили номера и сказали что номера везде нормальные тоесть не перебиты и завелиуголовное дело но в мелиции проверили и дали копию документа что машина в угоне и приступлении не состоит и сказали идти и ставить машину на учот но в рэпи опять не поставили и откозали о постоновке на учот сказали что милиция не чего не делала всё как и было и дали распечатку с компютера где указано что машина с эдинтичным вин кодом цветом и маркой одинаковые но гос номер другой скажите пожалуйсто что мне делать ведь моя машина не в угоне и номера не перебиты почему я должен стродать из за чужой холатности заранее спасибо

Ответы

Вам остается только решать проблему в судебном порядке, заявив иск о признании Вас добросовестным покупателем и государственной регистрации автомобиля. Судя по всему, у Вашей машины появился двойник.