Здравствуйте, интересует судьба моей мамы... - вопрос №592920

Здравствуйте, интересует судьба моей мамы Натальи 17.04.1968. (место рождения г.Караганда) Что ожидает в этом году и в дальнейшей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У мамы в июле роман.Переедет она.Толи купит квартиру, толи к мужчине жить.Но больше похоже что купит.Жизнь у нее будет складываться хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, доброй ночи.

Для вашей мамы этот год не обещает быть простым.

Есть опасность перенепряжения, пусть следит за здоровьем. В личной жизни, работе, на многое расчитывать не следует, желательно быть внимательной, анализировать происходящее.

Зато она сможет положиться на интуицию, делать так, как ощущается правильным и выйти из старой колеи. Главный совет на год — понять, что для нее в жизни является главными ценностями, а что второстепенно.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравстуйте, Анастасия. Ваша мама в этом году должна все же больше внимания уделять своему здоровью, у нее есть несколько нерешенных проблем в этом плане, посодействуйте чтобы все решилось как можно раньше. Ее личное счастье во многом зависит от Вас, так что здесь можно посоветовать — действуйте, почаще общайтесь с ней, по возможности проводите вместе время за каким то общим занятием.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваша мама изолировалась от внешней жизни, как будто нет контакта с окружающими людьми и миром… Она тяжелый по характеру человек, ей сложно контачить и общаться с другими. Но проблески света и позитива в будущем видны.

Спокойная, безоблачная жизнь и успешное решение вопросов.

Здравствуйте Анастасия!

У Вашей мамы впереди несколько романов и замужество, но не продолжительное...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.