Потерян интерес ко всему и вся - вопрос №592951

ага здарова всем! что делать если потерял интерес ко всему? Я стал смотреть на людей как на экземпляры, изучать их душевное состояние и т д. Человеческая жизнь перестала иметь для меня какие либо ценности, для меня люди это расходной материал. Мир для меня обсолютно безразличен. Как и люди в нём. В душе появилась пустота. А единственный мой собеседник это разговаривающийсо мной внутренний голос. что это вообще за фигня?

Ответы

Виталий Геннадьевич, здравствуйте!

Я понимаю, что рискую стать либо Вашим внутренним голосом, либо еще одним экземпляром, но все-таки сделаю это.

Сколько Вам лет? Как давно потерян интерес и пробовали ли Вы его где-нибдуь искать? Или просто сидите и размышляете об этом, смакуя сложившуюся ситуацию?

Изучая душевное состояние людей, к чему начали приходить? Поделитесь?

Какие ценности у Вас были до того, как?

Что такое расходной материал?

Если бы мир был абсолютно безразличен, то Вы бы не писали сюда. Или это маркетинговый ход?

Виталий Геннадьевич, все эти вопросы заданы с той целью, чтобы Вы открыли в себе нечто новое, чем просто безразличие. Поговорите со своим внутренним голосом, или с психологом, которого Вы выберите здесь, и ищите другие ценности, поскольку с возрастом ценности имеют особенность меняться, и это нормально.

С ув., Екатерина.