Интересный сон - вопрос №593025

Мне приснилось, что я хожу по большому книжному магазину. Все книги интересные, в ярких красивых обложках и я никак не могу решить какую мне выбрать. Поэтому я очень долго ходила по магазину туда-сюда. Что бы это значило?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

предвестие литературного вдохновения

Сон говорит о выборе способа самореализации, хотите выбрать для себя нишу, что бы добиться уважения людей

Доброго времени суток!

Вы выбирали себе судьбу. Но помните: яркие обложки и интересное содержание — результат большого труда.

Счастья Вам!