сон с конем - вопрос №593059

Здравствуйте, приснился сон, в котором я видела гнедого коня, который бежал довольно быстро, а я держалась (аж стыдно говорить ) за половой орган коня, стоя на ногах, (не верхом)  и таким образом ехала, бороздя ногами по земле.Было еще что-то, но помнится очень смутно, запомнила только это. Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей жизни скоро будет позитивный период, удачливый, не исключено, что будут позитивные события, касающиеся личной жизни. Не исключено, что вы побываете в гостеприимном доме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конь во сне это мужчина, которого вы не захотите отпускать.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что исполнится какое-то ваше желание, добъетесь цели, к которой стремитесь.Цель эта связана с личной, интимной стороной жизни.

Вы внутри сейчас очень подавлены, видимо на почве проблем в отношениях… очень все сжато в вас и холодно. А к человеку идет сильная ревность и притензии от вас.

Конь — это образ мужчины, которого Вы не хотите отпускать, пытаетесь удержать его через секс, подсознательно чувствуете, что он отдаляется от Вас.

Доброго времени суток!

Вы, уважаемая, выбрали в качестве браздов правления сам источник жизни. Конь — лихие и стремительные события в вашей жизни. Вы ухватились за правильное место, чтобы управлять своей судьбой: далеко это лихо не ускачет. Совет: если заметите агрессию по отношению к себе, найдите слабое место агрессора и управляйте событиями.

Счастья Вам!

смена партнера!

ваша судьба-в ваших руках!

Здравствуйте!

Сон исключительно эротического характера, говорит о том, что Вам не хватает либо отсутствует длительное время секс.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.