Проблема со сном - вопрос №593065

Здравствуйте уважаемые психологи! У меня проблема… я плохо сплю просыпаюсь постоянно в течении ночи 2-3 раза подолгу немогу заснуть а проснувшись утром чувствую боль в ногах и плечах. Недавно заметила, что когда засыпаю с силой прижимаю голову к плечу то к левому то к правому. А ноги сильно сгибаю в коленях. Может это конечно ни как не связанно. Еще мояработа очень нервная, но проблемы со сном появились еще до того как я устроилась. Если вопрос не психологам вы уж извините...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья. Конечно же, причина вашего плохого сна  - это невроз, который со сременем, становиться все сильней и сильней. Вы можете попытаться справиться с ним самостоятельно — помогут различные способы релаксаций и медитаций, которые можно без труда найти в интернете. Также поможет занятие спокойными видами спорта, к примеру, йога, чаще бывать на свежем воздухе. Но все это лучше всего сочетать с работой с психологом, с устранения причин возникновения невроза. будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даш, да почему не к психологам? Это как раз по адресу. Прочтите вот эти мои статьи и обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.htmljurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page_3804.html