срок годности квоты на ЭКО - вопрос №593105

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: существует ли сроки КВОТЫ на ЭКО? На днях мне пришел ответ, что мне выделена квота за счет бюджет.финансирования. Мы запланировали летом отпуск провести на Украине (смена климата на пользу). Только вот после радостной новости не знаем как быть. Начать уже сейчас ездить в центр планирования, всё равно там не всё такбыстро, пока обследования всякие, или всё же отдохнуть и в августе-сентябре в бой на ЭКО. Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Сроков нет.Но обследоваться «ДО» долго.Начать уже сейчас.И в отпуск успеете съездить и съездите, предупредив врача.