боль внизу живота - вопрос №593158

Здравствуйте подскажи что мне делать! У моего нового мужа очень большой размер что в длину что в ширину! Вчера при половом акте было больно но не в стенках влагалища а внизу живота(((((Занимались первый раз с ним(Это просто не выносимая боль.
После родов прошло 3месяца был секс с другим человеком через 3 недели ни какой боли((((а теперь не знаю что и делать!!!Своей смазки очень мало! Все желание отбывается при такой боли(

Ответы

Используйте интимные гели

Таня, так как у Вас проблема с любрикацией, во первых: необходима консультация гинеколога — для исключения серьёзных причин «сухости»; во-вторых: отсутствие сексуального возбуждения (то есть «сухость») может быть связано с отсутствием самого желания секса с данным мужчиной!

Будут вопросы — пишите в чат!

Всего доброго!