Сказал своей девушке, что люблю,... - вопрос №593168

Сказал своей девушке, что люблю, а привычного ответа не последовало. Попросил быть откровенной, а в ответ только молчание. Встречаемся два месяца. Наверно, у нас даже не любовь, а влюбленность, но мне от этого не легче. Могли ли на ее отношение ко мне повлиять какие-то факторы? Например, смена обстановки, прессинг на учёбе и последовавшая за этим всем депрессия, лень, как онамне сама призналась. Как мне теперь поступать? Сразу замечу, что я хочу сохранить отношения и готов ждать. А стоит ли? Заранее благодарен.

Ответы

Возможно, она пока только собирается с духом и решимостью чтоб ответить. Или она ждёт чтоб её добивались. Или она хочет беречь твои чувства. А ты готов услышать ответ? Точно? Вот так прямо она ответит, а что ты будешь делать дальше?

Успехов!

Проголосуйте за понравившиеся ответы, поставьте Звёздочку возле лучшего.  Специалисты удилили вам время и поделились знаниями — проявите благодарность!