Что ожидает меня в апреле... - вопрос №593321

Что ожидает меня в апреле 2013 года? Дата рождения 11.06.1974 года, Палега Олег Михайлович

12 ответов

Ответы

Здравствуйте! В отношениях улучшение, а вот на работе что-то пойдет ни так… Апрель — месяц изменений для Вас, в будущем изменений позитивных.

Здравствуйте, вас ждет продуктивный период времени. Все то, что вы холили получит свое развитие, также повыситься материальное положение. В большей степени в достижении желаемого существенную поддержку получите от женщины, очень удачный месяц для вас.

Здравствуйте.удача выпадает вам.

Здравствуйте, месяц будет напряженным, большие денежные потери, при этом все равно стабильная жизнь, новое знакомство и какой то праздник у вас будет. Удачи и счастья вам!

Следует быть осторожным, особенно если речь идет о важных вопросах (бизнес и т. п.), не наступайте, если возможно, людям на ноги. Обман, неверность, ревность. Жадность и алчность.

стабильность, никаких существенных изменений, ближе к лету, начнутся-перемены в личном.

Вас ожидает информация, новые знания… которые вас жутко подавят… вы как будто потеряете смысл своей жизни.

Олег, Вас ждет принятие важного решения, хорошо будет если Вы взвесете все за и все против, прежде чем принять окончательный ответ.

Возможно Вы будите решать судебные или юредические вопросы, кото- будет Вам в этом помогать.

Месяц энергичный, как и вы сами. Многое сможете сделать, хотя порой и усталость, не досыпание.

Здравствуйте Олег!

В апреле у Вас по судьбе интересное знакомство с женщиной. По линии финансов — проблемы...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыДух — будете много разбираться с событиями, которые будут тянуться из предыдущих месяцев. К тому же, тема прошлого будет вообще актуальна, поэтому будут то и дело появляться старые друзья и давно забытые люди. Но я думаю, что месяц будет не настолько ярким, как бы Вам хотелось. Многие планы могут не реализоваться, поэтому больших надежд на месяц я бы не возлагал. Поездок не вижу, достаточно статичный месяц...

Добрый вечер! Месяц будет для вас достаточно удачным, не исключены новые перпективные начинания, шансы и позитивные важные события.