Республика Татарстан

Сегодня мне позвонили из банка... - вопрос №593376

Сегодня мне позвонили из банка и сообщили, что произошел сбой в системе и по ошибке на мой кредитный счет были зачислены 2500 тыс. руб. теперь они требуют вернуть эти деньги. Должна ли я возвращать эти деньги?

Ответы

Естественно обязаны, так как у Вас неосновательное обогащение. В любом случае Вам банк не даст воспользоваться этой суммой, заблокировав операции, и может подать в отношении Вас заявление в полицию. Вам нужны сложности вс жизни?