отношение на работе - вопрос №593388

мне 47 лет звать Татьяна, я инженер.Каждый месяц я езжу сдавать отчет за три города в другой город 350 км.ВСем специалистам сдаю нормально.Но вот один специалист девушка по имени Мария ей 24 года разговаривает с гонором, придирается, хотя и грамотный специалист, пытается докопаться, если сядет к ней сдавать парень то все по другому улыбается и сама исправляет ему ошибки, это,я бывает жду ее по нескольку часов, то она все то кем то занята, то кушает торт, то болтает в общем игнорирует, начальник участка с которым я приезжаю он как и я новый человек и советует не ссориться с ней, а то совсем не сдадим отчет и люди наши не получат премию.Время идет, электричка у нас в 16 ч 45 минут, если мы на нее не успеваем то поезд в 23 часа и уторм прибудем в пять утра, а потом ведь и на работу и опять куча заданий.Как назло она меня как девочку отчистит пальцем натыкает и я могу впопыхах опять сделать ошибку, потом по электронке мне присылает послание что со мной невозможно работать.Что делать ??? все ей

Ответы

Добрый день. Татьяна, вы не только старше, но и мудрей этой девушки. Смените отношение к ней, а заодно и модель поведения.  Например, с подчинения на партнерскую. И включите чувство юмора. Обязательно поможет.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова