Здравствуйте,эксперты Подскажите,пожалуйста,можно в нете найти... - вопрос №593417

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, можно в нете найти какую то группу или друзей, которых связывает то что они переехали из Прибалтики в Россию ?:
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно менять варианты запросов. бывают ситуации, когда первая пришедшая в голву формулировка не дает результаты

кроме того Вы можете экперементировать с поиском в популярных соцсетях

ну и на конец — Вы можете попробовать сами создать такое сообщество

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

запрос у яндекс и гугла по маске

сообщество из прибалтики в россию

не дал результатов

выводы можете сделать сами