Добрый ВАМ ВСЕМ день, Евгения... - вопрос №593488

Добрый ВАМ ВСЕМ день, Евгения 25.10.76 рождение ребенка второго возможно когда?

Лучший ответ по мнению автора

2015 год рождения второго ребенка, счасливая, здоровая девочка вас порадует и озарит вашу жизнь внося в ней много позитива и радости.Всего вам  доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.

Беременность в конце 2014.Родите в 2015 дочку.

Желаю вам счастья и удачи.

Добрый день Евгения!

Конечно возможно, Бог даст впереди, но не скоро...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день! Рождение второго ребенка под большим вопросом, тем более, в ближайшем будущем, тем более если просто ждать этого события...

Добрый вечер!

шанс есть стать вторично матерью, после 37 лет.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыАрлекин, Огонь, Фараон — в ближайшее время рождение ребенка не просматривается, свыше пока не дают. Такое ощущение, что вокруг много энергий нехороших: ложь, двуличие. Возможно, рождение второго ребенка подразумевает переезд, смену места жительства или обстановки.

Здравствуйте, Евгения. Да, рождение второго ребенка Вас ожидает, вместе с его появлением Вы станете счастливы в семейной жизни.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году уже будет беременность.