дравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №593613

дравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моей мамы 53 года, менопауза, сдала анализы кровь на гормоны, в результате фсг 2.75, эстрадиол 70.7, начался цистит, приливы, может ли это быть связано с снижением фсг, что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, гормоны у мамы пока в норме. В период постменопаузы начинается падение эстрадиола (гормона яичников), в ответ на что растет ФСГ. Но у мамы вашей эстрадиол пока в норме, ФСГ тоже(если анализы написаны верно).