К чему сон - вопрос №593642

Доброго времени суток!

Сегодня, в ночь на 30. 03 приснился странный сон для меня. На работе есть коллега, который проявлял в одно время ко мне симпатию, мне нравился просто как человек, и в принципе, все остановилось на уровне сначала приятельском, а теперь и вовсе только по работе общаемся. К тому же тем летом он женился.

В ночь накануне совсем о нем не думала, да и вообще не имею привычки грезить о женатых. Приснилось несколько ситуаций: в первой он обнимает меня, хочет поцеловать, целует по всему лицу, гладит по голове (как будто влюблен по уши и не налюбуется). Приснилось сегодня и то, что сидим с ним вместе на какой-то лекции и во время лекции он начинает меня гладить и обнимать (без сексуальных притязаний))))).

К чему это и о чем говорит?

Дополнение автора от 30.03.13 22:17:59

Офиель, меньше чем сейчас, уже не будет. По работе все равно так или иначе придется общатья

Дополнение автора от 30.03.13 22:59:50

Александр, тогда я неравнодушна к половине нашего офиса.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что с этим человеком у Вас будут хорошие дружеские и спокойные отношения. Он о Вас думает и Вы ему симпатичны, ему приятно с Вами общаться. Если Вам нужна будет помощь, можете к нему обращаться, он поддержит и поможет, т.е. Вы можете на него рассчитывать в какой-то ситуации. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К окончательному прекращению общения.

Этот человек думает о Вас, вы ему симпатичны, но у вас будет ссора.

вам он не безразличен!

Доброй ночи.

Он всё еще думает о вас. Это не любовь, конечно, с его стороны, а отголосок его старой симпатии, которой не дает угаснуть тот факт, что вы с ним постоянно сталкиваетесь по работе.  Эпизодически он испытывает сожаление, что ваши отношения не стали развиваться дальше, вы по-прежнему для него сексуально привлекательный объект. Но он хорошо понимает отказы и навязываться к вам не будет, о чем говорит второй сон — т.е. он готов на дружбу. Вы все это и так знаете, если не сознательно, то бессознательно — по его поведению, мимике, микрожестам и т.д. Это невозможно скрыть, и вы это бессознательно улавливаете. И эти бессознательные отрывочные впечатления о его отношении к вам оформились в такие сны.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Здравствуйте, очень редко тот человек, который снится, символизирует именно его же, наше подсознание хитрее разума, и вряд ли будет упрощать нам жизнь. Сон показывает  то, что вам хочется, или когда-то хотелось, как воспоминание, но также в ваших отношениях  с ним начнется новый этап в отношениях, будет сближение, это факт. Удачи вам!

Как я вижу, это знак того, что этот человек может использовать Ваши идеи, мысли и достижения в своих целях, встанет рядом как соавтор. Причем это все будет обставлено так, что его действия покажутся во благо, он усыпит Вашу бдительность. Скорее сон о том, что произойдет. Это пока все может быть у него в голове.

Вы очень сильная, яркая и мужественная личность… Но именно этот человек заставил вас ощутить слабость в себе самой… вы до сих пор испытываете по нему одиночество. Но ваше будущее очень радужное как и вы сами.

Здравствуйте. Возможны какие-то проблемы или разочарование, необязательно от него, но и не исключено.